Künstler um 1900
Jäger auf der Pirsch, unleserlich signiert, Bleistift/Kohle studie auf Papier, Bildausschnitt 23 x 16 cm, Passepartout, verglast gerahmt, auf der Rückseite bezeichnet, Sammlung von Graphik (ehemals Albertina) a. w. Bes. S. K. H. d. H. Erzherzogs Friedrich, stockfleckig, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |