Otto Hesse
(deutscher Landschaftsmaler 20. Jhdt.) Landhaus mit Vorgarten, Signaturreste, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 23 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Otto Hesse
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |