Gartenfigur "Vogel"
aus Keramik, vollrund, durchbrochen gearbeitet, farbig bemalt, glasiert, Höhe 72 cm, 2. Hälfte 20. Jhdt., Glasurschäden, überarbeitet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Gartenfigur "Vogel"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Altschliff Diamant Brosche ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie Belege Österr. ab
- Poststück - Kärnten 1945 - ca. 55 Belege mit interess. Stücken,