Orgelmann,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Daumen minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
17.05.2021 - 15:00
- Cena:
EUR 166,-
Orgelmann,
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 17.05.2021 - 15:00 |