12 schwedische Silber Mokkalöffel,
teilweise vergoldet, Monogramm, Länge 11 cm, Gewicht 136 g, schwedischer Garantiestempel, 20. Jh., in Karton, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.05.2021 - 15:10
- Cena:
EUR 179,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 17.05.2021 - 15:10 |