Budapester Silber Tablett,
rechteckig, abgeschrägte Ecken, 31 x 20 cm, Gewicht 381 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Budapester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 28.05.2021 - 15:31 |