Alfred Pollack - Deckelkassette,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, silberner Scharnierdeckel, 16,5 x 19 x 10 cm, Meisterzeichen AP, tschechoslowakisches Beschauzeichen, um 1930, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 28.05.2021 - 15:23 |