Berliner Kerzenleuchter,
Silber, rund, quadratischer Fuß, Vasentülle, Höhe 27,5 cm, Gewicht 318 g, Meisterzeichen, Berliner Beschauzeichen 1821-1841, Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Berliner Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 28.05.2021 - 15:29 |