Birminghamer Börse,
Silber, Lederinnenausstattung, Monogramm, 8,5 x 7 cm, punziert, Anfang 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Birminghamer Börse,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 28.05.2021 - 15:06 |