Pester Silber Tablett,
oval fassoniert, godronnierter Rand, 42 x 25 cm, Gewicht 547 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 28.05.2021 - 15:27 |