Silber Tischglocke von 1807,
in Form einer Blüte, rund, Klöppel, Höhe 7,5 cm, Gewicht 100 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1807, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Silber Tischglocke von 1807,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 28.05.2021 - 15:23 |