Londoner Silber Streuer,
rund, martelliert, Schraubdeckel, Monogramm, Höhe 10 cm, Gewicht 78 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Londoner Silber Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 28.05.2021 - 15:03 |