Wiener Gießer,
Silber, rund, Elfenbeinhenkel, graviertes Monogramm "P. M.", Höhe 18,5 cm, Bruttogewicht 509 g, Meisterzeichen WJ, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, (Lu) Unterliegt dem Artenschutz ASA
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Gießer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 28.05.2021 - 15:36 |