Birminghamer Silber Schale,
oval fassoniert, gerade Faltenzüge, durchbrochen gearbeitete Wandung, vier Kugelfüße, 27 x 21 cm, Gewicht 336 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1924, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Birminghamer Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 28.05.2021 - 15:15 |