Gürtelschnalle (pandieng),
Westsumatra, Gold, getrieben, aufgelegter floraler Dekor, Rand mit Perlbandmotiv, Rückseite Montierung, 9,5 x 6,5 cm, Gewicht 34 g, etwas zerdrückt,(HS)
Provenienz: Dr. Walther Rosenstingl.
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Gürtelschnalle (pandieng),
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 28.05.2021 - 15:19 |