Spanisches Aufsatzschälchen,
Silber, ova, zwei Holzgriffe, 16 x 9 cm (ohne Griffe), Bruttogewicht 234 g, spanisches Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Spanisches Aufsatzschälchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 28.05.2021 - 15:03 |