Wiener Schale,
Silber, oval, Rocaillendekor, teilweise durchbrochen gearbeitet, drei Füße, graviertes Monogramm, 31,5 x 28,5 cm, Gewicht 536 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 28.05.2021 - 15:16 |