Kleiner blau-weißer Stem cup,
China, Porzellan, unterglasurblauer Dekor, Höhe 5,5 cm, Dm. 11,5 cm, bestoßen
Expert: Regina Herbst
28.04.2021 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Kleiner blau-weißer Stem cup,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2021 - 15:25 |