3 Vögel,
Rudolstadt-Volkstedt bzw. Katzhütte, Porzellan bzw. Steingut, farbig staffiert, Höhe 12-16,5 cm, unterglasurblaue bzw. grüne Marke
Expert: Regina Herbst
28.04.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
3 Vögel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2021 - 15:01 |