Vogel,
Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur, Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 18,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
28.04.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Vogel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2021 - 15:08 |