Westerwälder Krug,
Ende 19. Jh., Steinzeug, tlw. durchbrochen und doppelwandig gearbeitet, graue Salzglasur, blau bemalt, Höhe 31,5 cm, Ausguss bestoßen Provenienz: Aus aristokratischem Besitz
Expert: Regina Herbst
28.04.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Westerwälder Krug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2021 - 15:22 |