Schnabelkrug,
Italien, 18./19. Jh., Majolika, frontal bunt gemalter Vogel, floraler Dekor, Höhe 19 cm, Rand restauriert
Expert: Regina Herbst
28.04.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Schnabelkrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2021 - 15:23 |