Auguste Legras - Schale,
Cristallerie de St. Denis, um 1930, olivgrünes Glas, geometrischer Dekor, teilweise tief geätzt, Dm. 26 cm, Wandund bezeichnet "Legras", winzige Schlagstell, am oberen Rand, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Auguste Legras - Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2021 - 15:10 |