Altschliffbrillant Solitär ca. 0,75 ct
Weißgold 585, 9,2 g, RW 53øg9
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.05.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Weißgold 585, 9,2 g, RW 53øg9
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 19.05.2021 - 15:08 |