Salonspiegel,
Frankreich Epoche Louis XVI, letztes Viertel 18. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, fein ornamental sowie in Form von Lorbeerblättern und eines Köchers mit Pfeilen beschnitzt, goldgefasst, an den Ecken Rosettenverzierungen, erneuerte Spiegeltafel, 140 x 81,5 cm, schöner gepflegter Allgemeinzustand, Fassung partiell retuschiert.
Expert: Günther Minichreiter
26.04.2021 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.04.2021 - 15:02 |