Zimmertoilette,
Mitte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, frontseitig Messinghandhabe, aufklappbare Platte mit vollständiger Inneneinrichtung und Pumpvorrichtung für Wasserspülung, 51 x 52 x 47 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
26.04.2021 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zimmertoilette,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.04.2021 - 15:07 |