Paar Armsessel
im Barockstil, 2. H. 19. Jh., schwarz nachgefasste, sowie goldstaffierte Hartholzgestelle auf geschweiften Beinen mit vorderen Rollen, erneuerte graue Stofftapezierung mit Doppelkeder, Lehnhöhe ca. 100 cm, Sitzhöhe 45/46 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.04.2021 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Paar Armsessel
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.04.2021 - 15:03 |