Ungewöhnlicher provinzieller Schrank,
Italien oder Spanien 18. Jh. u. später, in späterer Zeit polychrom nachgefasster Weichholzkorpus mit abnehmbarem profiliertem Kranz, umseitig ausgeführter Rautenfüllungsdekor, 2 Türen, ca. 184 x 163 x 74 cm, Kranz ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren mit Fassungsabblätterungen.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.04.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.04.2021 - 15:08 |