Paar Girandolen,
Frankreich zweite Hälfte 19. Jahrhundert, figural in Form von Engel ausgeführte Bronzeschäfte auf quadratischem Stand, teilweise vergoldet sowie patiniert, ornamental geziert, je 4kerzig ausgelegt, Höhe 61 cm, schöner restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
26.04.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Paar Girandolen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.04.2021 - 15:10 |