Runder Salontisch in holländischer Art,
zweite Hälfte 20. Jahrhundert, verschiedene Weich- und Harthölzer, nussfurniert, mit Ahorn und verschiedenen, teilweise gefärbten Edelhölzern reich ornamental und floral marketiert, lackiert, Säulenfuß, Höhe 78,5 cm, Durchmesser 120 cm, gepflegter zustand mit geringen Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
26.04.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.04.2021 - 15:11 |