Salonkommode
im Transitionsstil, Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert, Eichen- und Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig und ornamental marketiert, mattiert, drei Laden, vergoldete Bronzebeschläge, profilierte Marmorplatte, 83 x 90 x 42 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
26.04.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Salonkommode
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.04.2021 - 15:12 |