Vergrößerungstisch,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, teilweise Nussholz und mit Wurzelnuss furniert, mattiert, ausstellbar, abklappbare seitliche Vergrößerungsplatten, gedrechselte Füsse mit Räder, 71 x 90 x 43/105,5 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit schöner Patina, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
26.04.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Vergrößerungstisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.04.2021 - 15:15 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Anhänger "Ballerina"
- Alfred Kubin *
- Poststück - Österreich 1936 Nr.588 (10S