Diamantring zus. ca. 1,00 ct
Gold 580, Altschliffbrillanten in Silberfassungen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., RW 52, 3,1 g, ein Diamant unsachgemäß geklebtøg3
20.05.2021 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 1.088,-
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 1,00 ct
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 20.05.2021 - 15:07 |
Prohlídka: | 03.05. - 19.05.2021 |