Meissen Zwiebelmuster Kaffee- und Mokkaserviceteile:
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 kleine Zuckerdose mit Deckel, 3+1 Kaffetassen, 5+1 Untertassen, 3 Mokkatassen ohne Untertassen, 2 Eierbecher, unterglasurblaue Schwertermarke, tlw. mit Schleifstrichen, Kannenknauf und Kanneninnenrand bestoßen, Gießerausguss mit Haarriss, Zuckerdosendeckel minimal bestoßen, 1 Untertassenrand bestoßen
Expert: Regina Herbst
30.04.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.04.2021 - 15:11 |
Prohlídka: | online |