Omega Constellation Chronometer
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. 561, Werk Nr. 23054413, SchwanenhalsFeinregulierung, adjusted to five positions and temperature, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 168.004, Durchmesser ca. 36 mm, ca. 1966/67, Kautschukband mit Dornschließe, 48,1 g, Gebrauchsspuren, Zeigersatz etwas fleckig, Originaluhrglas mit kleinem Chip bei "5"-Uhr, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2021 - 10:51
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 29.04.2021 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |