Raimund Volanek
(Wien 1857-1924) Der Tegernsee bzw. Schloss Chillon am Vierwaldstätter See, beide signiert R. Volanek, Öl auf Holz, je ca. 17 x 30 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.05.2021 - 15:07
- Cena:
EUR 1.380,-
Raimund Volanek
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.05.2021 - 15:07 |
Prohlídka: | online |