Künstler um 1920
Blütenpracht im Palmenhaus, signiert, datiert T. Rieger 1923, Öl auf Leinwand, 100 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.05.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.380,-
- Cena:
EUR 1.380,-
Künstler um 1920
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.05.2021 - 15:08 |
Prohlídka: | online |