Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) "Sägemühle bei Goisern, Ob. Oest.", rückseitig betitelt, doppelt signiert C. Kaiser-Herbst, Öl auf Malkarton, 15 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.05.2021 - 15:01
- Cena:
Carl Kaiser-Herbst
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.05.2021 - 15:01 |
Prohlídka: | online |