Nachfolger des Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli
Ein Hirte mit seiner Viehherde in südlicher Landschaft, Öl auf Holz, 32 x 48,5 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.05.2021 - 15:09
- Cena:
EUR 2.070,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.05.2021 - 15:09 |
Prohlídka: | online |