Paar Kerzenleuchter,
19. Jh., Messing getrieben, gedrehter schaft mit Nodus, Höhe 29 cm, Fußteile gedellt und beschädigt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.05.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenleuchter,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.05.2021 - 15:15 |