Russisches Emailbildchen,
Darstellung des Heiligen Georg als Drachentöter, Kupfer, emailliert, farbig bemalt, Rv. kyrillisch bezeichnet, 5 x 4 cm, gerahmt, 2. Hälfte 19. Jhdt.,(Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.05.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Russisches Emailbildchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.05.2021 - 15:14 |