Gallia - Likörgarnitur,
Metall, 8 Likörgläser, 1 Tablett, Höhe 11 cm, 32 x 12,5 cm, Firmenzeichen, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.05.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Gallia - Likörgarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.05.2021 - 15:11 |