Zwei Serviettenringe, Firma Alexander Sturm, Wien
Silber, getrieben; oberhalb und unterhalb mit Perlbanddekor; außen oberhalb des unteren Perlbandes gemarkt Silberfeingehaltspunze Tukan, Firmenmarke, 800 und geprägte Nummer 49984 bzw. 67663; Höhen: 3,6 cm und 3,7 cm; Gewicht: 55,6 g. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 06.05.2021 - 15:10 |