Korkenzieher und Flaschenöffner in Form eines Boxers, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing; Metall; Alters- und Gebrauchsspuren; im unteren Bereich gemarkt WHW im Kreis und Made in Austria; H. 11,7 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 06.05.2021 - 15:12 |