Franz Zelezny (Wien 1866-1932), große Frauenbüste, Wien, 1922-23
geschnitztes Holz, rot-braun glasiert; fachgerecht restauriert, zum Teil berieben, Alters- und Gebrauchsspuren; auf der Vorderseite unten bezeichnet Zelezny 1922-23; H. 50 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 06.05.2021 - 15:14 |