Hella Unger, Kopf eines Knaben aus Bronze, Wien, um 1910
Bronze, patiniert; innen mit Füllstoff versehen; rückseitig am Hals bezeichnet Hella Unger; berieben, Alters- und Gebrauchsspuren; H. 24,1 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2021 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 06.05.2021 - 15:23 |