Mela Koehler, Postkarte "Puppenwäsche", Kunst und Kind, Ausstellung im Messepalast 1928
farbiger Druck; Ecken minimal bestoßen, Gebrauchsspuren; rückseitig beschriftet; 13,7 x 8,9 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2021 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 06.05.2021 - 15:31 |