Silbertablett mit floral durchbrochenem Dekor, Wien, bis Mai 1922
Silber, reliefiert; umlaufende Fahne mit reichem Floraldekor in durchbrochen gearbeiteter Manier; Alters- und Gebrauchsspuren; auf der Vorderseite gemarkt Silberfeingehaltspunze Dianakopf (800) und Meistermarke; Größe: 37 x 17 cm; Gewicht: 403,1 g. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2021 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 06.05.2021 - 15:42 |