Paar Silbervasen mit Floraldekor, William Comyns & Sons Ltd, London, 1901
Silber, getriebener Floraldekor; Mündung vielfach gefaltet, runder Standfuß; Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb der Mündung gemarkt Meistermarke, Löwenmarke nach links, Londoner Wappen und Jahresbuchstabe f; Höhen: 13,4 cm und 13,7 cm; Gesamtgewicht: 334,4 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2021 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 06.05.2021 - 15:42 |