Heißwasser- bzw. Teekessel mit Art Déco Elementen
Messingblech, Metall, zum Teil kupferfarben patiniert; teilweise mit Hammerschlagdekor bzw. getriebener Ornamentik; berieben, Alters- und Gebrauchsspuren; keine Gewähr für Vollständigkeit; Gesamthöhe: 34,5 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2021 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 06.05.2021 - 15:48 |